Український
Форум Таро.
Вход

Перейти вниз
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

34. Рыбы  Empty 34. Рыбы

Пт 10 Янв - 22:10
Рыбы
34. Рыбы  J_eDTPxSmdw
Лекс
Лекс
Админ
Админ
Сообщения : 580
Очки : 1200
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-11-03
https://tarot.in.ua/

34. Рыбы  Empty Re: 34. Рыбы

Пт 10 Янв - 23:31
Король бубен

Имущество. Короткая поездка. “Улов”.
Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Здоровье и существенное благосостояние, если Вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве предприятий.

Рыба — символ воды и, следовательно, жизни, плодородия, богатства и духовной пищи. Она появляется как талисман, счастливый амулет, “улыбка Судьбы”. Мы чувствуем себя как “рыба в воде”, если мы нашли себя. На глубоком психологическом уровне РЫБЫ могут быть интерпретированы как сочетание самости и воды как движения души. Новые образы и идеи всплывают из глубин подсознания. Удача и успех становятся возможными во всех областях жизни.

РЫБЫ являются символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Человеку есть чем поделиться с другими, он трудится не зря. Эта карта может быть и символом завершения пути, успешного окончания начатого дела. В практическом плане — улов, добыча, заслуженная награда. Впрочем, находясь в плохом окружении, говорит о том, что Ваши планы утопичны или что Вы доверились не тем людям. Новые предприятия будут трудно выполнимы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения